[INFO] Mantenimiento

Estado
No está abierto para más respuestas.
Respuesta: [INFO] Mantenimiento

Mantenimiento de ultimo momento para corregir algunos inconvenientes que puedan interferir con el nomal funcionamiento de nuestra maquina server.


pedimos disculpas por la incomodidad

muchas gracias por su comprension.


definitivamente que mala comprension de lectura la de ustedes, hay que leer las informaciones bien y comprenderlas, por que despues nos hechan la culpa a nosotros por q no ven cambios en el juego cuando no se esta haciendo nada que tenga que ver con el juego.

eso tambien les pasa por no entrar al TeamSpeak
 
Respuesta: [INFO] Mantenimiento

q pena lalita pero no todos tenemos la posibilidad de entrar en el teamspeak te agradeceria cualquier informacion por este medio de cuanto el server este on grax
 
Respuesta: [INFO] Mantenimiento

oye lalita porfavor explica lo del teamspak bueno yo lo tengo pero no se q direccion de server utilizan y todo eso porqfavor comenta algo sobre esto porfavor!!!!!!!
 
Respuesta: [INFO] Mantenimiento

BUENO LALITA COMO SIEMPRE CON SU BUEN GENIO Y INCREIBLE PERSONALIDAD PARA TRATAR A LA GENTE Q PENA NO TODOS SEAN MAQUINAS COMO .... PERO AUNQUE SI ES DESESPERANTE Q NO LEEA Y PREGUNTEN SIEMPRE LO MISMO NO DEBERIAS TRATAR LA GENTE MAL ENTIENDE ESTE ESUN VICIO Y SI SON ASI ES POR Q SON ADICTOS A MU LO CUAL IMAGINO Q EN ALGUN MOMENTO CAMBIARA EN VEZ DE ESA AGRESIVIDAD PARA RESPONDER PODRIAS DECIR PARA LOS Q LLEGAN TARDE ESTE ES UN MANTENIMIENTO UN UP DATE SIN NECESIDAD DE CONTESTAR CON TRES PIEDRAS EN LA MANO ESPERO LO RESIVAS COMO LO Q ES UN CONSEJO PARA MEJORAR AUNQUE SEA ALO EUFORICO EN MI COMENTARIO, Y TODOS LOS DEMAS PUES SOLO PACIENCIA YA SUBIRA EL GAME NO SE DESESPEREN NO DEJEN Q ESTO SEA EL CENTRO DE SU VIDA SOLO ES MI OPINION (IMAGINOLA MANO DE COMENTARIOS SOBRE ESTE POST )^^
Onimeno_Kyo___Vector_by_moldivers.jpg
 
Respuesta: [INFO] Mantenimiento

men no mal interprete las cosas !!!! ......lalita mas bien dinos lo del team speak porfavor eso si es interesante!!!!
 
Respuesta: [INFO] Mantenimiento

si este juego es un bicio perdon por mi comprensividad jejejeje q pena pero estoy q me juego
 
Respuesta: [INFO] Mantenimiento

pues si el juego si es un vicio y grandote jajajajajajj pero lo q me refiero es q lala en ningun momento contesto mal o algo asi creo q lo mal interpreto feo xd jejejej pero INSISTO LO IMPORTANTE ES Q LALITA DIGA O HABLE SOBRE EL TEAM SPEAK PARA PODER PARTICIPAR Y TODO ESTO!!!!!!
 
Respuesta: [INFO] Mantenimiento

Por hay escuche hace como 3 horas que el server iva a estar on en 2 horas es cierto o no???
 
Respuesta: [INFO] Mantenimiento

BUENO LALITA COMO SIEMPRE CON SU BUEN GENIO Y INCREIBLE PERSONALIDAD PARA TRATAR A LA GENTE Q PENA NO TODOS SEAN MAQUINAS COMO .... PERO AUNQUE SI ES DESESPERANTE Q NO LEEA Y PREGUNTEN SIEMPRE LO MISMO NO DEBERIAS TRATAR LA GENTE MAL ENTIENDE ESTE ESUN VICIO Y SI SON ASI ES POR Q SON ADICTOS A MU LO CUAL IMAGINO Q EN ALGUN MOMENTO CAMBIARA EN VEZ DE ESA AGRESIVIDAD PARA RESPONDER PODRIAS DECIR PARA LOS Q LLEGAN TARDE ESTE ES UN MANTENIMIENTO UN UP DATE SIN NECESIDAD DE CONTESTAR CON TRES PIEDRAS EN LA MANO ESPERO LO RESIVAS COMO LO Q ES UN CONSEJO PARA MEJORAR AUNQUE SEA ALO EUFORICO EN MI COMENTARIO, Y TODOS LOS DEMAS PUES SOLO PACIENCIA YA SUBIRA EL GAME NO SE DESESPEREN NO DEJEN Q ESTO SEA EL CENTRO DE SU VIDA SOLO ES MI OPINION (IMAGINOLA MANO DE COMENTARIOS SOBRE ESTE POST )^^

mala interpretacion.
 
Respuesta: [INFO] Mantenimiento

Pues mk si le dijeron hace 3 q iba a estar en dos horas y no esta pues...... La pregunta sobra jajajjajaja!!!!!
 
Respuesta: [INFO] Mantenimiento

pues si el juego si es un vicio y grandote jajajajajajj pero lo q me refiero es q lala en ningun momento contesto mal o algo asi creo q lo mal interpreto feo xd jejejej pero INSISTO LO IMPORTANTE ES Q LALITA DIGA O HABLE SOBRE EL TEAM SPEAK PARA PODER PARTICIPAR Y TODO ESTO!!!!!!

seccion de noticias esta la guia y ahi esta la ip
 
Respuesta: [INFO] Mantenimiento

BUENO LALITA COMO SIEMPRE CON SU BUEN GENIO Y INCREIBLE PERSONALIDAD PARA TRATAR A LA GENTE Q PENA NO TODOS SEAN MAQUINAS COMO .... PERO AUNQUE SI ES DESESPERANTE Q NO LEEA Y PREGUNTEN SIEMPRE LO MISMO NO DEBERIAS TRATAR LA GENTE MAL ENTIENDE ESTE ESUN VICIO Y SI SON ASI ES POR Q SON ADICTOS A MU LO CUAL IMAGINO Q EN ALGUN MOMENTO CAMBIARA EN VEZ DE ESA AGRESIVIDAD PARA RESPONDER PODRIAS DECIR PARA LOS Q LLEGAN TARDE ESTE ES UN MANTENIMIENTO UN UP DATE SIN NECESIDAD DE CONTESTAR CON TRES PIEDRAS EN LA MANO ESPERO LO RESIVAS COMO LO Q ES UN CONSEJO PARA MEJORAR AUNQUE SEA ALO EUFORICO EN MI COMENTARIO, Y TODOS LOS DEMAS PUES SOLO PACIENCIA YA SUBIRA EL GAME NO SE DESESPEREN NO DEJEN Q ESTO SEA EL CENTRO DE SU VIDA SOLO ES MI OPINION (IMAGINOLA MANO DE COMENTARIOS SOBRE ESTE POST )^^
Onimeno_Kyo___Vector_by_moldivers.jpg


Tienes razón en TODO!
Muy razonable y verídico tu comentario =)
 
Lalita porfavor como es el server del team speak explicate porfavor!!!!!!!!!!!!! Contestame eso porfavor q es algo q muchos quieren saber pllis...////

Okis gracais lalita
 
Estado
No está abierto para más respuestas.
Volver
Arriba